Певица Рианна стала послом карибского государства
Американская певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса, сообщает "Багнет" со ссылкой на информационную службу правительства страны.
"Рианна очень любит Родину, и это отражается в благотворительных акциях, особенно в сферах здравоохранения и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, регулярно посещает свою страну и ценит ее как свой дом", – говорится в сообщении.
Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. В свою очередь Рианна отметила, что с нетерпением ждет возможности поработать с премьером, чтобы преобразить Барбадос.
Исполнительница будет курировать сферу образования, туризма и привлечения инвестиций.





Спорт «Легендарний автогонщик Шумахер більше не прикутий до ліжка»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»