13:55 / 06.09.2018
Шоу-биз
Умер актер из "Терминатора" Кристофер Лоуфорд
Американский актер, журналист и племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Кристофер Лоуфорд скончался в возрасте 63 лет. Об этом сообщает TMZ.
По информации издания, он был обнаружен мертвым в студии йоги. По предварительным данным, смерть произошла по "естественным причинам".
Актер известен широкой публике по ролям в таких фильмах и сериалах, как "Терминатор-3: Восстание машин", "Крутые парни", "Байки из склепа", "В прямом эфире с Ларри Кингом", "Все мои дети", "Больница общего профиля" и др.
Он также работал журналистом в издании EXTRA и писал книги, одна из которых ("Симптомы снятия") стала бестселлером по версии New York Times.





Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Политика «Оборона держави потребує залучення громадян у різних формах, - Галан»
Мир «У Румунії вдруге за день чути повітряну тривогу через ціль біля кордону з Україною»
Мир «Білорусь формує нову десантно‑штурмову бригаду біля кордону з Україною, біля Гомеля»
Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»