Кейт Уинслет рассказала когда покажет свой дом за 3,5 млн. фунтов стерлингов
Голливудская актриса и звезда кинофильма «Титаник» Кейт Уинслет впервые похвасталась своим пляжным домом в Великобритании. В особняке знаменитости присутствуют восемь спален и целых два бассейна.
42-летняя актриса и мать троих детей Кейт Уинслет никогда ранее не показывала свой дом и всегда тщательно скрывала подробности личной жизни. Однако теперь Уинслет готова показать поклонникам свою гордость, а именно дом в графстве Сассекс за 3,5 млн. фунтов стерлингов. По словам Кейт, дом станет местом для съемок нового кинофильма Blackbird, ремейка популярной датской драмы «Тихое сердце», сообщает newsyou.info.
Уинслет покажет свой дом в стиле 17-го века, в котором она живет вместе с супругом Недом Рокнроллом и детьми Мией, Беар и Джо. Сообщается, что фильм Blackbird выйдет на большие экраны в 2020 году.





Политика «Меланія Трамп домоглася перемир'я в Олешках з 29 жовтня»
Спорт «Перший спортсмен - мільярдер: Роналду за свою спортивну кар'єру заробив 2 млрд доларів»
Происшествия «Спротив триває: 1705-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»
Спорт «Чемпіонат світу з важкої атлетики проведуть у Москві»
Политика «Меланія Трамп натякнула на поїздку в Україну»