14:41 / 12.07.2018
Шоу-биз
В Голливуде снимут фильм о спасении футбольной команды из пещеры в Таиланде
Голливудская студия Pure Flix Entertainment снимет фильм о спасении юношеской футбольной команды из пещеры в Таиланде. Об этом написал Hollywood Reporter.
Основатель и генеральный директор компании Майкл Скотт сам был на месте событий. Он сказал, что на съемки его вдохновили смелость и героизм, которые он увидел в Таиланде. Скотт поговорил с дайверами, которые участвовали в операции, и с семьями спасенных детей.
Кино снимут в сотрудничестве с Адамом Смитом из Kaos Entertainment. Продюсеры оценивают бюджет в $30-60 млн. Скотт хочет провести съемки в Таиланде.





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»