14:53 / 10.07.2018
Шоу-биз
На Джонни Деппа подали в суд из-за избиения
Против американского актера Джонни Деппа подали исковое заявление с обвинениями в избиении. Об этом сообщает Associated Press.
Как отмечается, с иском обратился член съемочной группы Грег Брукс, который вместе с Деппом участвовал в работе над фильмом об убийстве исполнителя хип-хопа The Notorious B.I.G. По его словам, Депп дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года, а после того, как пострадавший пообещал не обращаться в суд в связи с инцидентом, его уволили.
Брукс уточнил, что во время инцидента Депп находился в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивал непристойности, а потом дважды ударил его в грудную клетку. После этого вмешались телохранители Деппа и увели его.





Происшествия «Сирський заявив, що ЗСУ переходять від "війни на виснаження" до нової стратегії»
Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Мир «У Тбілісі знову знайшли "ворогів": Папуашвілі накинувся на посла Німеччини через критику влади»
Днепр «Гуманітарна допомога для переселенців згоріла у Дніпрі через російський ракетний удар»
Общество «Від кого ховається голова Коцюбинського Даніш?»
Мир «З 2027 року Німеччина долучиться до Європейського гаманця цифрової ідентифікації»