14:53 / 29.05.2018
Шоу-биз
Звезда "поттерианы" женился
Актер Мэттью Льюис, известный по роли Невилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, женился на своей девушке Анджеле Джонс, сообщает People.
В своем инстаграме актер пошутил об этом, упомянув, что пропустил концерт группы Arctic Monkeys.
"Я не только пропустил Arctic Monkeys в Лос-Анджелесе, но еще и когда они были в Италии в то же время, что и мы, моя жена заставила меня жениться", — отметил Льюис.
По данным издания, помолвка пары состоялась в ноябре 2016 в Париже. Впервые они встретились в январе того же года на вечеринке в тематическом парке "Волшебный мир Гарри Поттера".






Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Киев «Балістична атака по Києву: кількість поранених зросла до 28, дев'ятеро загиблих»
Мир «США відмовилися від удару по Ірану після звернення Тегерана та країн Близького Сходу»
Мир «У Румунії вдруге за день чути повітряну тривогу через ціль біля кордону з Україною»
Мир «Президент Вірменії призначив Нікола Пашиняна прем’єр‑міністром після відставки уряду»