Пэрис Хилтон нашла потерянное кольцо за два миллиона
Украшение слетело с пальца Пэрис Хилтон во время танцев.
На днях американская светская львица, певица и модель Пэрис Хилтон вместе с женихом Крисом Зилка посетила шумную вечеринку в Майами.
37-летняя Пэрис так активно веселилась, что потеряла в ночном клубе помолвочное кольцо, стоимостью два миллиона долларов. Украшение слетело с пальца во время танцев. Такое событие не обошло стороной СМИ и соцсети. Теперь же звезда решила рассказать, что произошло на самом деле, передает unian.net.
"Кольцо было настолько тяжелым и большим, что когда я танцевала оно в буквальном смысле слетело у меня с пальца прямиком в ведерко со льдом, которое стояло на столике. Слава Богу, что мой жених нашел кольцо до того, как его нашел кто то другой и скорее всего вряд ли вернул бы его мне. Я такая везучая!", - написала Пэрис на своей странице в Twitter.





Общество «Укргідрометцентр: 9 серпня в Україні короткочасні дощі, вдень до +33°»
Мир «Київ у контакті з Болгарією після вибуху дрона біля газопроводу, - МЗС»
Общество «Укргідрометцентр: 10 серпня прохолодний фронт розжене спеку й подарує ідеальний понеділок»
Происшествия «У Молдові вперше знайшли апарат, схожий на гібрид дрона і ракети»
Происшествия «У Британії придумали новий формат безпеки для Європи з ядерною «парасолькою»»
Происшествия «Російські авіаудари спричинили перебої зі світлом і водою по всьому Херсону»