Пэрис Хилтон нашла потерянное кольцо за два миллиона
Украшение слетело с пальца Пэрис Хилтон во время танцев.
На днях американская светская львица, певица и модель Пэрис Хилтон вместе с женихом Крисом Зилка посетила шумную вечеринку в Майами.
37-летняя Пэрис так активно веселилась, что потеряла в ночном клубе помолвочное кольцо, стоимостью два миллиона долларов. Украшение слетело с пальца во время танцев. Такое событие не обошло стороной СМИ и соцсети. Теперь же звезда решила рассказать, что произошло на самом деле, передает unian.net.
"Кольцо было настолько тяжелым и большим, что когда я танцевала оно в буквальном смысле слетело у меня с пальца прямиком в ведерко со льдом, которое стояло на столике. Слава Богу, что мой жених нашел кольцо до того, как его нашел кто то другой и скорее всего вряд ли вернул бы его мне. Я такая везучая!", - написала Пэрис на своей странице в Twitter.





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»