В России известный певец устроил стрельбу - СМИ
Певец Витас устроил стрельбу из пистолета возле своего дома в подмосковной Барвихе. Об этом РИА "Новости" сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, информирует "Багнет".
По данным агентства, полицейские уже взяли с музыканта объяснения. Отмечается, что стрельба производилась из охолощенного оружия.
"Соседи, услышав пальбу, очень испугались и вызвали полицию. Сильно пьяный обладатель пронзительного голоса дверь копам не открыл. Ломали. После звезду транспортировали в отдел, где Витас вновь проявил бунтарский характер и отказался от освидетельствования. Составив административный протокол полицейские отпустили певца продолжать вечеринку", - говорится в сообщении.
В пресс-службе Главного управления МВД по Московской области сообщили, что "в отношении мужчины 1979 года рождения проводится проверка".
По ее итогам будет принято процессуальное решение.





Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»