02:30 / 05.01.2010 Шоу-биз

Земфира сделала царский новогодний подарок поклонникам своего таланта

Вместо участия в сомнительных мюзиклах и телепрограммах, в новогоднюю ночь певица выложила на свой сайт новый концертный альбом для бесплатного скачивания

Сборник «живых» версий песен рок-исполнительницы, получивший название «Земфира. Live2», появился на официальном сайте Земфиры в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает Music.open.ua.

Каждый желающий может скачать альбом абсолютно бесплатно, посетив сайта певицы.

В новый альбом «Земфира.Live2» вошли 11 композиций, записанных в ходе гастрольных туров «Дежавю» и «Спасибо».

В частности, композиции «Господа», «Город», «Блюз», «Мачо», «Жужа», «Красота», «Лондон», «Трафик», «Прогулка», «Синоптик» и «Во мне».

Это второй концертный альбом тридцатитрехлетней певицы. Осенью 2006 года вышел альбом «Земфира.Live», треклист которого состоял из 10 песен из четырех пластинок Земфиры, исполненных в рамках гастрольного тура в поддержку альбома «Вендетта».