Пугачева прокомментировала обман Киркорова
Алла Пугачева прокомментировала провокационный ролик Филиппа Киркорова, в котором показана звезда, установленная для Примадонны на Аллее славы в Лос-Анджелесе.
Пугачева сразу отметила, что это - прикол и не более того, а также посмеялась над шуткой Киркорова.
Отметим, что Филипп Киркоров сейчас находится в Соединенных Штатах, куда он отправился вместе со своими детьми и семьей Кристины Орбакайте. Недавно он прошелся по Аллее славы, а потом на его официальной странице появился ролик, на кадрах которого запечатлена именная звезда Аллы Пугачевой.
Надо заметить, что от этого поклонники Филиппа и Аллы пришли в восторг и тут же принялись поздравлять Примадонну.
Сама же Алла Борисовна написала: "Алло! Вы что, поверили этому приколу? Смешно".
То, что это - неправда, фолловеры не сразу поняли, так как не обратили внимания на то, что в подписи к видео Киркоров указал: "Прикол дня". Как пояснили поклонники Пугачевой, проживающие в США, эти буквы наложены на пустую звезду.
Так или иначе, но за небольшой отрезок времени эта публикация собрала огромное количество лайков и комментариев.





Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Происшествия «Армія ворога оточила Костянтинівку з трьох боків і переходить до поглинання міста, – DeepState»
Происшествия «Ісландія повертається до євроінтеграції: уряд бачить користь у членстві в ЄС»
Политика «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Политика «В американській пустелі зазнав катастрофи бомбардувальник B-52: загинули 8 членів екіпажу»