Шакиру подозревают в неуплате налогов
Налоговая служба Испании заподозрила колумбийскую певицу Шакиру в неуплате налогов и направила жалобу в прокуратуру, сообщает издание La Razon.
Речь идет о периоде с 2011 по 2014 годы, когда исполнительница начала жить вместе с защитником испанского футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике. По данным издания, в это время Шакира должна была уплачивать налоги с доходов, полученных как в Испании, так и за ее пределами.
По испанскому законодательству за такую неуплату певице может грозить штраф и двухгодичное тюремное заключение. Согласно информации издания, окружение певицы уверено в том, что она добросовестно выполняла все налоговые обязательства.
Ранее в уклонении от уплаты налогов в период с 2011 по 2014 годы обвинили нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, напоминает "Багнет".





Происшествия «Президент повідомив про підготовку ворогом масованого обстрілу на Різдво»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Мир «Італійське місто прагне мати у власності нерухомість фашиста Муссоліні (фото)»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»