Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении актера Стивена Сигала по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщает The Wrap.
Заявление в правоохранительные органы подала Реджина Саймонс. По ее словам инцидент произошел в 1993 году, когда она снималась в массовке в фильме "В смертельной опасности". Сигал пригласил ее на вечеринку в свой дом, но когда она приехала туда, там не было никого, кроме актера, который закрыл дверь и изнасиловал ее. По словам Саймонс, на тот момент "она не была сексуально активной".
Как отмечает издание, около дюжины женщин обвиняют Сигала в "ненадлежащем сексуальном поведении", но только Саймонс и бывшая модель Фавиола Дадис заявили об изнасиловании. Далис также подала заявление в правоохранительные органы, обвиняя Сигала в изнасиловании, которое произошло в 2002 году.
В полиции Лос-Анджелеса заявили, что расследуют еще один случай сексуальных домогательств со стороны Сигала, который произошел в 2005 году, но отказались от дальнейших комментариев.





Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Мир «Лондон здивувався звинуваченням у шпигунстві й вислав російського дипломата»
Происшествия «ЗСУ дещо ускладнили життя окупантам на Донеччині і Запоріжжі»
Происшествия «На Київщині у смертельній ДТП зіткнулися 4 автомобілі»