Сага о домогательствах: американская певица обвинила соратника Трампа
Американская певица Джой Вилла обвинила одного из бывших руководителей избирательной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Politico.
По словам певицы, инцидент произошел во время закрытой вечеринки в ноябре, в отеле "Trump International Hotel", который принадлежит президенту США. Вилла рассказала, что с сотрудником предвыборного штаба Трампа там ее познакомил общий друг.
По ее словам, Левандовски пристал к ней после того, как они позировали для совместной фотографии. "Мы сфотографировались, сразу после он очень сильно ударил меня по ягодицам. Это было совершенно унизительно, меня это шокировало", - рассказала она.
Вилла предупредила Левандовски, что обвинит его в домогательствах, однако тот высмеял ее и еще раз ударил по ягодицам, утверждает певица.
Ранее сообщалось о том, что Сальма Хайек рассказала шокирующие детали об угрозах и домогательствах, напоминает "Багнет".





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Мир «Експерти попереджають про хаос на паливному ринку через іранські морські загрози»