Сага о домогательствах: На режиссера "Людей Икс" подали в суд за извращения
На голливудского режиссера Брайана Сингера, снявшего "Людей Икс" и "Возвращение Супермена" подали в суд за изнасилование 17-летнего Сесара Санчеса Гусмана.
Инцидент, согласно заявлению, произошел 10 лет назад в Сиэтле. Юноша мечтал сделать карьеру в Голливуде и попал на вечеринку, проходившую на яхте Сингера. Режиссер пригласил молодого человека осмотреть внутренние помещения судна, запер его в спальне и изнасиловал.
После случившегося режиссер пообещал помочь Санчесу Гусману с карьерой, если тот никому не расскажет о случившемся, в противном случае пригрозил нанять людей, которые испортят репутацию любого человека, пишет The New York Times.
Адвокат Сингера заявил, что его клиент категорически отвергает обвинения.
Тема сексуальных домогательств стала крайне популярной в США после скандала вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна, против которого выдвинули обвинения порядка 50 женщин, напоминает "Багнет".





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»