12:45 / 17.12.2009 Шоу-биз

Александр Рыбак вернулся из Украины в Норвегию без багажа (ФОТО)!

Вещи победителя «Евровидения 2009» пропали по вине работников аэропорта Копенгагена

Победитель «Евровидения 2009» Александр Рыбак побывал в Украине, где выступил на «Фабрике звезд 3».

 

После выступления он остался в зале, чтобы посмотреть на выступление «фабрикантов», сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе певца.

 

Александр пообщался с фабрикантами и как обычно еще около часа раздавал автографы и фотографировался со зрителями.

 

Затем Рыбак улетел на плановые гастроли в Норвегию. Но прилетев в Осло, он не получил багаж в аэропорту! Такой казус с Александром приключился впервые. Несмотря на ежедневные гастроли и перелеты певец всегда в целости получал свой багаж.

Из Киева Рыбак улетал через ВИП терминал аэропорта Борисполь, транзитом через Копенгаген.

Как оказалось, в пропаже багажа Александра виноваты работники аэропорта Копенгагена (Дания). Причем до сих пор неизвестно: багаж просто остался в аэропорту Копенгагена или его по ошибке отправили не на тот рейс.

«Это невероятно! После замечательных дней в красивом Киеве я вернулся в Норвегию. К сожалению, без багажа. В каком месте мира он сейчас? Позор тому, кто за это в ответе!», - прокомментировал пропажу багажа Рыбак.

В чемодане Александра были концертные костюмы, обувь, а также подарки от украинских фанов.

С собой в ручной клади Рыбак вез скрипку и пакет с письмами от поклонников. Певец специально взял их с собой в самолет, чтобы ответить на письма.

«Я специально выспался после выступления на «Фабрике». Сейчас каждый день концерты. Поэтому во время перелета я смогу почитать письма и ответить на некоторые». - рассказал победитель Евровидения.

Рыбак надеется получить свой багаж в ближайшие дни, чтобы рассмотреть все подарки из Украины.