Актрисы Рэйчел Макадамс и Сэльма Блэр рассказали о домогательствах режиссера Джеймса Тобэка
Голливудские актрисы Рэйчел Макадамс и Сэльма Блэр рассказали о домогательствах режиссера Джеймса Тобэка, сообщает 112.
Макадамс известна по фильмам "Дневник памяти" и "Шерлок Холмс", а Блэр снималась в лентах "Жестокие игры" и "Хеллбой".
Блэр ранее поделилась своей историей на условиях анонимности, но теперь она сообщила, что Тобэк приставал к ней во время ее закрытого прослушивания на роль в фильме "Гарвардская тусовка".
Как утверждает актриса, режиссер угрожал, что если она не подчинится или расскажет о случившемся, то ее могут похитить или даже убить.
Макадамс тоже приходила на закрытый кастинг для "Гарвардской тусовки".
"Мне казалось, что меня бросили в логово льва, не предупредив о том, что он хищник", – заявила она.
Как сообщалось ранее, десятки женщин обвинили американского режиссера Джеймса Тобэка в сексуальных домогательствах.
Напомним, Харви Вайнштейн также оказался в центре громкого скандала после расследования издания The New York Times, в котором шла речь о том, что продюсер много лет домогался своих подчиненных и некоторых актрис.





Наука и техника «Ми сфокусувалися на створенні дешевих ракет для збиття "Шахедів", – Федоров»
Происшествия «У Києві сталася сутичка між ветераном і представниками ТЦК та ДФТГ»
Экономика «Угода Ukraine Support Loan передбачає ратифікацію та нові податкові умови для України»
Общество «На країни Євросоюзу суне аномальна спека»
Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Происшествия «Сили оборони повернули близько 400 км² після відключення росіянам Starlink, – Bloomberg»