Известная группа забыла барабанщика в магазине и уехала в другой штат
Музыканты популярной шотландской группы Belle and Sebastian едва не сорвали собственный тур по США. Они забыли своего барабанщика Ричарда Колберна в гипермаркете Walmart в Северной Дакоте и уехали в Миннесоту. Об этом сообщает Fox Nine.
"Черт, мы забыли Ричарда в Северной Дакоте. Кто хочет быть героем и доставить его в город Сент-Пол, Миннесота? Наш концерт там на грани срыва", — написал у себя в Twitter вокалист Belle and Sebastian Стюарт Мердок.
К счастью, вскоре после публикации сообщения о помощи, один из подписчиков Мердока согласился доставить оставленного в магазине музыканта в местный аэропорт.
"Спасибо за помощь, друзья! Ричард в самолете, с ним все в порядке. Он сидит в пижаме и пьет коктейль "Мимоза", — написал Мердок.





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»
Мир «Из-за угроз со стороны "Хезболлы" Израиль расширяет буферную зону в Ливане»