Чио-Чио-Скрипка
В клипе «Чио-Чио-Сан» лидер «ВВ» появился в образе красивой японки в красном кимоно
В элитном лаунж-баре «B-Hush» на 11 этаже гостиницы «ИнтерКонтиненталь» в непринужденной обстановке японских вечерниц был презентован новый клип группы «ВВ» под названием «Чио-Чио-Сан».
Загадочные иероглифы, вычурные творения из оригами, традиционная японская музыка – все это воспроизвело атмосферу далекой Японии. А удивительный и таинственный танец «Бонодори», который исполнили танцоры в национальном японском наряде под вокальное сопровождение и игру барабанщиков «Taiko Drummers», просто-таки очаровал зрителей. Когда же вышли «ВВ», трудно было усидеть на месте, ведь звучание любимых песен в сочетании с традиционными японскими ритмами стало еще более энергичным и зажигательным. Конечно «Чио-Чио-Сан» также прозвучала, после чего на экранах появился и сам «виновник» события – долгожданный клип. И именно здесь гостей ожидал сюрприз – музыканты появились перед зрителями в образах самураев, а Олег Скрипка в образе… женщины! А точнее - красивой японки в красном кимоно. Остается добавить, что реализовать эти необычные перевоплощения и воспроизвести японские обычаи в клипе и в течение действа в «B-Hush» помог Украинско-японский центр.
Анна Полегенько





Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Экономика «ОАЕ залишать ОПЕК та ОПЕК+»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»
Мир «"Максимальний тиск": Трамп доручив своїм помічникам готуватися до тривалої блокади Ірану»