Джастин Бибер за рулем пикапа сбил фотографа (видео)
Известный канадский певец Джастин Бибер, находясь за рулем пикапа, случайно сбил пытавшегося сфотографировать звезду фотографа. К счастью, полученные папарацци травмы оказались несерьезными. Об этом сообщает портал TMZ, опубликовавший видео происшествия.
Инцидент произошел вчера вечером, 26 июля, рядом с театром "Сабан" в Беверли-Хиллс, где проходила церковная служба.
После завершения службы певец сел в пикап, который тут же окружили папарацци, и попытался выехать на проезжую часть. Машина при этом задела правой частью одного из фотографов.
Бибер не стал покидать место ДТП, а остался рядом с пострадавшим до приезда полиции и медиков. Поскольку повреждения фотографа оказались незначительными, правоохранители не стали наказывать певца и отпустили его после краткого опроса.
На этот раз исполнитель покинул место происшествия на машине, за рулем которой был один из его знакомых.





Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «Путін – безжальний вбивця: реакція сенаторів США через обстріли на Різдво»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Мир «Громадяни Польщі бояться військової агресії наступного року»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»