Джамале запретили идти на красную дорожку на открытии Евровидения-2017
Победительнице международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамале запретили выходить на красную дорожку на открытии конкурса в Киеве. Об этом сообщил PR-директор Джамалы Денис Козловский на Facebook, пишет 112.
"Такой регламент нашего конкурса", - пояснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли ", - сообщил он.
Кроме того, по словам Козловского, певице предложили полететь на церемонию открытия на вертолете, не имея разрешения на полеты.
"В ночь перед открытием раздался звонок из одного агентства, которое, видимо, осваивает бюджет Евровидения, и нам предложили улететь на церемонию открытия на вертолете. На вопрос: "Зачем нам лететь на вертолете?" последовал ответ, что так нужно для имиджа Украины", - пояснил он.
"Конечно, на церемонию мы поехали на машине. 20 минут нас не пускали - кордоны полиции, Нацгвардии, УГО охраняли вход от Джамалы, смотрели на нас, извинялись, но пропустить не могли. Не было ни плана проезда, ни регламента, ни протокола, простой инструкции ... ничего. Вы можете представить себе, что было бы с вертолетом", - отметил Козловкий.
Когда команда Джамалы попала внутрь КВЦ "Парковый", ни бейдж продюсера, ни бейдж Джамалы на входных турникетах не работали.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Мир «Нова Конституція Казахстану обнулює президентський термін Токаєв»
Мир «Правоохоронці Вірменії затримали лідера проросійської партії Гагіка Царукяна»
Политика «Зеленский подтвердил удары по нефтеперерабатывающим заводам в четырех регионах России»