Столица к Евровидению-2017 приобрела лайнер для иностранных делегаций
"Киевпастранс" готовится к Евровидению-2017. С этой целью коммунальное предприятие приобрело автобус повышенной комфортности Neoplan Cityliner.
Его производитель немецкая компания Neoplan Bus Gmbh. Деньги на покупку выделили из городского бюджета. Об этом сообщает директор "Киевпастранса" Дмитрий Левченко на своей странице в Facebook.
Планируется, что автобус будет перевозить иностранные делегации в период проведения песенного конкурса.
По словам Левченко, туристический лайнер обладает массой преимуществ. И это не только техническая "начинка" и футуристический дизайн. Neoplan отвечает экологическим стандартам EURO 6. Он оснащен кондиционерами, мини-кухней с кофеваркой, телевизорами, туалетом.
20 апреля, лайнер прибыл в автобусный парк № 2.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Политика «У Варшаві готують нові "ескалаційні кроки" з Україною, – Буданов»
Происшествия «Середня зарплата в Україні перевищила 30 тисяч гривень»
Мир «Росія та тероризм: НАТО визначило головні загрози для Альянсу»
Происшествия «Підозрювану в замаху на Єрмолаєва в Монако знайшли мертвою, – УП»
Политика «У ТСК заявили, що НАБУ толерує корупцію серед власних працівників»