13:24 / 21.04.2017
Шоу-биз
В Украине пересмотрят списки запрещенных российских артистов
Министр культуры Евгений Нищук заявил, что списки запрещенных российских артистов будут пересмотрены. Об этом сообщает ТСН.
По его словам, в наспех составленные списки некоторые представители творческой интеллигенции попали случайно. Также есть много российских артистов, которые своими высказываниями и действиями действительно представляют угрозу для Украины, но не включены в "черные списки".
Нищук отметил, что уже создана межведомственная комиссия с участием представителей СБУ, Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, экспертов, представителей медиа-компаний, которые изучают эти списки.
Напомним, что за 2016 год СБУ объявила персонами "нон-грата" 140 российских деятелей культуры





Происшествия «Справа про "порноофіси": Топпосадовці Нацполіції вийшли під заставу»
Спорт «Хосеп Гвардіола після 10 років залишає "МанСіті"»
Политика «Кандидатку с криминальным прошлым хотят назначить судьей на Закарпатье – Шнайдер»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»
Киев «Удар по культурних закладах столиці: пошкоджено МЗС та Національний художній музей»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»