Воры вынесли из дома певицы драгоценности на два миллиона долларов
42-летняя канадская певица Аланис Мориссетт стала жертвой ограбления. Неизвестные вынесли из ее особняка в Брентвуде, пригороде Лос-Анджелеса, драгоценности на два миллиона долларов. Самой артистки, ее мужа и детей в этот момент не было дома. Полиция ищет преступников, сообщает TMZ.
По словам стражей порядка, Мориссетт с мужем Марио Тредвеем, 5-летним сыном Эверой и полугодовалой дочерью Онис живут в закрытом охраняемом поселке. Каким образом злоумышленникам удалось проникнуть в жилище звезды, неизвестно.
Канадская певица известна своей страстью к коллекционированию украшений.
Сообщается, что ограбление произошло еще 9 февраля, однако известно о нем стало только сейчас. Впрочем, судя по всему, певица не унывает, День святого Валентина она провела с мужем на пляже.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Политика «Дата проведения трехсторонних переговоров будет "зависеть от ситуации на поле боя" – Ушаков»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»
Мир «Департамент миротворчих операцій ООН із подачі Гутерріша очолив посол РФ Десятников»