Кэти Перри выпустила первый с 2014 года сингл
Американская певица Кэти Перри выпустила новый сингл Chained to the Rhythm, сообщает Entertainment Weekly.
Если не считать песни Rise, которую Перри записала для олимпийского промо NBC в 2016-м, то Chained to the Rhythm – первый оригинальный сингл исполнительницы с 2014 года.
В записи новой композиции артистке помогал продюсер Макс Мартин, с которым она уже работала – например, над первым хитом Перри I Kissed A Girl. Мартин также соавтор песен Roar и Dark Horse. Кроме того, в написании нового трека принимала участие певица Сия.
На сайте YouTube уже опубликовано видео Chained to the Rhythm. В воскресенье, 12 февраля, Перри выступит на церемонии вручения премии "Грэмми".
Ранее сообщалось, что Перри попала в список богатейших певиц по версии Forbes.





Общество «Кількість випадків СЗЧ зростає разом із інтенсивністю бойових дій, – Військова омбудсменка»
Политика «Іспанці вважають Трампа серйознішою загрозою для світу, ніж диктатора Путіна»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»
Происшествия «На Тернопільщині викрили групу наркоторговців з мережею по всій Україні»
Мир «"Якщо вони не укладуть угоду, я підірву там усе": переговори США та Ірану на межі зриву»
Происшествия «В Ірані атакували енергетичні компанії, зупинено роботу нафтохімзаводів»