Последняя серия "Шерлока" нелегально появилась в интернете
Последняя серия четвертого сезона британского сериала "Шерлок" появилась в интернете еще до выхода в телеэфир. Об этом сообщает BBC.
На официальной странице сериала в "Твиттере" появилось сообщение, что переведенный на русский язык эпизод под названием "Последняя проблема" ("Последнее дело") выложен в сети нелегально.
Создатели "Шерлока" призвали зрителей не скачивать и не распространять нелегальную версию последней серии.
В четверг в Лондоне для журналистов и критиков был устроен предварительный просмотр "Последней проблемы".
Каждую серию нынешнего сезона в Британии смотрят около 11 млн зрителей.
Как заявил сценарист и продюсер Стивен Моффат, он не исключает появления нового, пятого сезона "Шерлока".
Поклонники фильма в Британии смогут увидеть последнюю серию четвертого сезона на экранах свыше 300 кинотеатров, а также в вечернем эфире телеканала BBC One в воскресенье.





Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Экономика «Денег на оборону Украины может хватить только до июня, – Bloomberg»
Спорт «31 березня Ребров залишить збірну України: ЗМІ назвали двох кандидатів на заміну»
Одесса «Враг снова атаковал Одессу: попадание в роддом, есть погибший и раненые (видео)»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Общество «Ексміністра агрополітики взяли під варту у справі про “віртуальне” зерно»