Поклонники Джорджа Майкла указали на загадочное совпадение в дате смерти звезды
Знаменитый британский певец Джордж Майкл скончался на Рождество – спустя ровно 30 лет после выхода своего сверхпопулярного рождественского сингла Last Christmas группы Wham!
Мистическую связь между датами заметили фанаты звезды, пишут "Вести".
Песня была выпущенна в Рождество 1984 года и на несколько лет попала в топы мировых музыкальных чартов. Last Christmas в 1984 году был распродан в количестве более миллиона копий и стал самым продаваемым синглом в истории чартов Великобритании.
А вот коллеги Джорджа Майкла в первую очередь обратили внимание на "проклятие 2016". Так, музыканты Duran Duran, высказывая соболезнования в связи со смертью певца, сетуют на уходящий год, забравший жизни Дэвида Боуи, Принца и Рика Парфитта (и это далеко не полный список всех звезд, уерших в 2016 году).
О смерти Джорджа Майкла стало известно в ночь на понедельник, 26 декабря.
Причиной смерти британского певца могла стать сердечная недостаточность.





Политика «Учасники саміту НАТО обережно оминули тему футболу, щоб не провокувати Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1596-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Кабмин сократил срок действия водительских удостоверений: новые правила»
Политика «Зеленский подтвердил удары по нефтеперерабатывающим заводам в четырех регионах России»
Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»
Политика «Украина намерена вывести отношения с Польшей на новый уровень, – Сибига»