23:41 / 23.12.2016 Шоу-биз

Леонардо Ди Каприо заметили с молодой моделью

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо, который известен не только большой фильмографией, но и любовью к длинноногим моделям, был замечен в объятиях незнакомки модельной внешности, которая мало походит на его девушку. 

В настоящее время Леонардо Ди Каприо встречается с 24-летней моделью из Дании Ниной Агдал, но как выяснили корреспонденты Radar Online, отношения с датчанкой не мешают оскароносному актеру целовать других девушек. 

Источник издания рассказал, что несколько дней назад заметил голливудского актера в компании молоденькой красотки, которую он целовал в шею. При это инсайдер уточнил, что девушка, которую целовал Лео, была определенно не его возлюбленной Ниной Агдал, но она была явно во вкусе Ди Каприо - блондинка, модельной внешности.

И как напоминает таблоид, это далеко не первый случай с момента начала романа Лео с датской моделью, когда он проводит время с другими красотками за спиной у Нины.

Так вскоре после того, как стало известно о романе Ди Каприо с Агдал, звезда фильма «Выживший» развлекался в одном из клубов Сент-Тропе в компании пяти длинноногих брюнеток, вместе с которыми покинул заведение только в 5 утра.

Такое поведение актера, постоянно бегающего "налево", наталкивает его фанатов на мысль, что отношения с Ниной просто обычный пиар.