18:20 / 11.11.2016
Шоу-биз
Скандал вокруг Бранджелины набирает новые обороты
На днях Департамент по делам семьи и детей Лос-Анджелеса закончил расследование в отношении Брэда Питта. Но сегодня Джоли заявила, что готовит новые доказательства по отношению жестокого обращения с детьми, сообщают РИА Новости .
"Анджелина давно говорила, что чувствует необходимость принять меры для сохранения здоровья ее семьи. После восьми недель расследования, в ходе которого дети не общались с отцом, они стали чувствовать себя лучше", - сообщает представитель Джоли.
Анджелина не хочет, чтобы ее бывший супруг получил право опеки над детьми и делает все возможное для этого.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «ВАКС отримав 10 мільйонів, а народ — чергову виставу від "героя кол-центрів"»
Мир «Франція входить у пік нової хвилі спеки: вихідними понад 40°C, оголошено "помаранчевий" рівень небезпеки»
Происшествия «Погроми у Львові: Розлючений натовп атакував і перекинув авто ТЦК посеред вулиці»
Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Мир «У Литві таксистів-іноземців зобов’язали вивчити державну мову»