Фильм "Звезда родилась" с Леди Гагой и Брэдли Купером выйдет в 2018 году
Музыкальный фильм "Звезда родилась" с певицей Леди Гагой и актером Брэдли Купером выйдет 28 сентября 2018 года. Об этом сообщает Variety. Проектом занимается киностудия Warner Bros.
Купер выступит не только как исполнитель одной из главных ролей, но и как постановщик. "Звезда родилась" станет для него режиссерским дебютом. В картине расскажут о некогда известном музыканте, который знакомится с начинающей артисткой и помогает ей прославиться.
Впервые эту историю рассказали в фильме 1937 года, в котором снялись Адольф Менжу и Джанет Гейнор. Потом к ней обратился Джордж Кьюкор в 1954 году, пригласивший на главные роли Джуди Гарленд и Джеймса Мэйсона. Еще один ремейк был снят в 1976-м — с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном, и эта версия получила "Оскар" за лучшую песню ("Evergreen") и еще три номинации на премию.





Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Происшествия «На Полтавщині екіпаж Мі‑8 збив два Shahed, але третій уразив вертоліт»
Общество «В Україні кількість бездомних може сягати 100 тисяч осіб, – дослідження»
Мир «Франція входить у пік нової хвилі спеки: вихідними понад 40°C, оголошено "помаранчевий" рівень небезпеки»
Происшествия «Освітні кризи та дистанційне навчання знизили мотивацію й самоорганізацію учнів, 15% не склали НМТ»
Происшествия «Спротив триває: 1597-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»