22:03 / 10.11.2016
Шоу-биз
Вышел тизер-трейлер нового фантастического фильма Люка Бессона
Вышел тизер-трейлер нового фантастического фильма "Валериан и город тысячи планет" режиссера Люка Бессона, известного по "Леону" и "Пятому элементу". Ролик опубликован в официальном твиттере картины.
В ленте снимались Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр и Рианна. Фильм основан на французском комиксе "Валериан и Лорелин", передает Variety.
В качестве музыкального сопровождения в ролике используется песня "Because" группы The Beatles. Как заявил Бессон, группа впервые предоставила права на эту композицию. "Я так счастлив", – отметил постановщик. По его словам, он предполагал, что Пол Маккартни и Ринго Старр ответят отказом.
Фильм должен выйти в прокат в июле 2017 года.





Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»
Здоровье «Жахливі менеджерські таланти: як екс-міністр Ілля Ємець перетворив дитячу кардіохірургію на заручницю власного "ефективного" менеджменту»
Политика «Рютте: Сложно предположить, что должно произойти, чтобы вынудить Путина сесть за стол переговоров»
Киев «В Киев объявили 7 июля Днём траура»
Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»