Актриса Дженнифер Энистон сломала ребро коллеге по новому фильму
Снимаясь в своем новом фильме – комедии "Новогодний корпоратив" – Дженнифер Энистон так увлеклась процессом на съемочной площадке, что случайно сломала ребро коллеге Ти Джей Миллеру. Об этом они, теперь уже со смехом, рассказали в ходе фестиваля PopFest, пишет Сегодня.
Оказывается, актеры играли в комедии брата и сестру, которые часто ругаются и даже дерутся. И вот в одной из сцен, по-видимому, Дженнифер несколько не рассчитала свои силы – и в результате Ти Джей Миллер оказался на больничной койке.
В "Новогоднем корпоративе" вместе с Дженнифер Энистон и Ти Джей Миллером также снялись Джейсон Бэйтман, Оливия Манн и Кортни Б. Вэнс и другие. Сюжет фильма достаточно прост: сестра (Энистон), являясь генеральным директором компании, угрожает своему брату (Миллер), работающему в филиале этой организации, закрытием. Тот же, стараясь спасти фирму, устраивает грандиозный новогодний корпоратив с целью заполучить одного очень важного клиента – но вечеринка выходит из-под контроля. Премьера "Новогоднего корпоратива" в кинотеатрах состоится 8 декабря 2016.





Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»
Происшествия «Посадовицю ТПП підозрюють у вимаганні 100 тис. євро у виробника дронів»
Политика «Причетність України до підриву "Північних потоків" не встановлено, – Офіс Генпрокурора»
Мир «Місія з охорони повітряного простору: Винищувачі НАТО зможуть збивати повітряні цілі над країнами Балтії»
Киев «Війна та недбалість приватного сектору погіршують екологічне благополуччя київських водойм (фото)»
Мир «У Литві таксистів-іноземців зобов’язали вивчити державну мову»