Звезда фильма "Любовь и голуби" выступил в Донецке
Советский актер, звезда фильма "Любовь и голуби" Александр Михайлов провел творческий вечер в Донецке, на выступлении присутствовал главарь "ДНР" Александр Захарченко.
Об этом сообщает ресурс сепаратистов ДАН, передает "Обозреватель".

"Я, наконец, к вам доехал, очень давно хотел попасть в Донецк, был в Луганске, Первомайске. Увидел разрушенные дома, затравленный народ. Но я был поражен вашей силой духа. Я здесь, с вами, потому что вам непросто. Благодарен вам за уют и теплую встречу", — сказал Михайлов.
Также он сообщил, что хотел бы провести в Донецке кинофестиваль.
"Есть такая идея провести в Донецке кинофестиваль. Пока не могу сказать ничего конкретного, потому, что это – только в проекте. Я собираюсь обсудить этот вопрос с Александром Захарченко, а как все будет происходить дальше – покажет время. Пути Господни неисповедимы, но если ставишь перед собой цель, то рано или поздно все материализуется, все происходит", – сказал артист.





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»