12:22 / 20.10.2016
Шоу-биз
Сын Брэда Питта не считает его своим отцом
После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт уже виделся с их детьми. Однако их старший ребенок, 15-летний Мэддокс, на этой встрече не присутствовал.
По сообщениям инсайдеров, он отказывается встречаться с Питтом и не считает его своим отцом, передает "Обозреватель" со ссылкой на US Weekly.

"Мэддокс очень близок с Анджелиной, так что на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться", - утверждают близкие к паре источники.
То, что наиболее напряженные отношения в данный период времени у актера сложились именно с Мэддоксом, неудивительно, ведь именно ссора Брэда со старшим сыном стала последней каплей, приведшей Анджелину к решению о расставании.





Экономика «Кабмін запустив програму кешбеку на пальне з 20 березня до 1 травня 2026 року»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»