Лауреат "Оскара" представил песню о Путине
Лауреат премии "Оскар", американский композитор Рэнди Ньюман написал песню про президента России Владимира Путина
Об этом сообщает The Washington Post.
Песня называется "Putin".
Ньюман известен благодаря работе над фильмами "Мэверик", "История игрушек", "Фаворит", "Принцесса и лягушка". Студийные альбомы он выпускает редко - за 36 лет вышло лишь четыре.
Песня про российского лидера вошла в новый альбом Ньюмана. По словам композитора, вдохновением послужили, например, фотографии, на которых Путин изображен с обнаженным торсом.
Отвечая на вопрос, почему песня выпущена в октябре, а не весной 2017 года, когда состоится релиз альбома, Ньюман сказал, что после президентских выборов в США люди, скорее всего, потеряют интерес к политике. Кроме того, композитор признался, что не любит ждать и хочет узнать, как воспримут песню.





Мир «Скарб на 9 млн євро: У Бельгії будівельники відкопали золота під час роботи на каналізації»
Общество «Укргідрометцентр: Опади в неділю не очікуються, вдень до +32°»
Происшествия «Спротив триває: 1635-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Сеймі Польщі зареєстрували законопроєкт про розширення допомоги українським біженцям»
Общество «Секрет соковитих дерунів: обсмажений фарш і ложка сметани»
Происшествия «На Харківщині 25-річний рибалка загинув від удару струмом»