17:01 / 06.10.2016
Шоу-биз
Рэпер Серега сообщил о минировании самолета, на который опоздал
Рэп-исполнитель Серега сообщил о минировании самолета рейса Москва - Минск, так как опоздал на посадку. Об этом пишет ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах столицы.
"Задержанным оказался гражданин Белоруссии Сергей Пархоменко, который после доставления в полицию отказался от сказанных им слов, обвинив в обмане сотрудников авиакомпании", - сказал собеседник агентства.
Сообщается, что в четверг утром сотрудники одной из авиакомпаний сообщили в полицию о том, что гражданин, который опоздал на рейс Москва - Минск, сообщил им, что на борту самолета находится взрывное устройство. На момент сообщения самолет уже находился в воздухе. Пассажир был задержан и доставлен в отделение транспортной полиции.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»