Полиция остановила Шварценеггера на вокзале Мюнхена за нарушение правил

30 сентября немецкая полиция остановила американского актера Арнольда Шварценеггера, ехавшего вместе с телохранителем на велосипедах через главный вокзал Мюнхена. Об этом сообщает ТАСС.
Двух человек на велосипедах, пересекающих на приличной скорости здание вокзала, заметил один их дежурных правоохранителей. Он сумел догнать одного из них и уже собирался читать лекцию об опасности езды по зданию помещения, но в оправдание себя услышал от мужчины, что он является телохранителем Арнольда Шварценеггера и что ему следует ехать вслед за своим работодателем.
После этого мужчина скрылся, но через некоторое время вернулся назад по причине отсутствия на перроне проезда. В компании с ним уже был ранее упомянутый герой боевиков.
"Сотрудник правоохранительных органов объяснил господину Шварценеггеру, что по вокзалу нельзя кататься на велосипеде, - говорится в сообщении полиции. - Арни согласился с этим и отметил, что он сейчас плох в ходьбе".
На память актер оставил совместное фото с полицейским, тиражируемое местными СМИ, и покинул здание вокзала пешком через северный вход.





Общество «Кабмин сократил срок действия водительских удостоверений: новые правила»
Общество «В Україні кількість бездомних може сягати 100 тисяч осіб, – дослідження»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Суперкомп'ютер назвав фаворитів перед стартом чвертьфіналу»
Мир «Франція входить у пік нової хвилі спеки: вихідними понад 40°C, оголошено "помаранчевий" рівень небезпеки»
Происшествия «РФ активізувала удари по АЗС у прифронтових областях, уряд запевняє, що дефіциту пального немає»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»