СМИ узнали главную причину развода Аджелины Джоли и Брэда Питта
Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли подала на развод с актером Брэдом Питтом из-за "непримиримых разногласий".
Такую причину Джоли указала в документах, пишет "Обозреватель" со ссылкой на CNN.
Разногласия в большей степени якобы касаются детей. Джоли утверждает, что ей не нравились методы воспитания, которые применял ее муж.
Кроме того, актриса просит физическую опеку над всеми детьми, но обещает позволять Питту видеться с ними.
The Sun пишет, что Джоли подчеркнула, что развод будет полезным для "здоровья семьи". Ссылаясь на источники, издание отмечает, что актриса пришла к такому решению также из-за злоупотребления Питтом "травкой", алкоголем, а также его вспышек гнева.
Отмечается, что раньше актер даже не скрывал свое увлечение курением "травки". Кроме того, он даже признавался, что зашел в этом слишком далеко во время брака с Дженнифер Энистон – упал в состояние депрессии.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»