У Дженнифер Лопес появился новый бойфренд
Личная жизнь актрисы и певицы Дженнифер Лопес, которая недавно рассталась с 29-летним танцором Каспером Смартом, регулярно не дает покоя западным СМИ.
Накануне прессе удалось узнать, что у Лопес появился новый возлюбленный - один из самых высокооплачиваемых диджеев мира Келвин Харрис, который ранее встречался с исполнительницей Тейлор Свифт.
Отмечается, что Джей Ло проявляла симпатию к молодому парню еще в июле, на вечеринке по случаю своего дня рождения. Позже пара не раз попадала в объективы фотокамер в публичных местах - музыканты регулярно появляются вместе.
Между тем, ни Дженнифер, ни Келвин пока никак не комментируют своих отношений, сообщает TMZ.
Напомним, причиной разрыва Лопес с танцором Смартом стали разные взгляды влюбленных на публичную жизнь. Джей Ло приняла окончательное решение расстаться с Каспером после того, как он отказался сопровождать актрису на благотворительном вечере.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»