Зеленский прокомментировал ситуацию вокруг скандальной шутки об Украине
Ведущий "95-го квартала" Владимир Зеленский на странице в Facebook прокомментировал неприличную шутку об Украине на фестивале в Юрмале.
"Шутка , которая вызвала бурное обсуждение не имеет двух , трёх смыслов. Суть проста этой репризы : достаточно брать кредиты за которые отвечать нашим детям , внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы -гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране", - написал Зеленский.
Напомним, 10 сентября на юмористическом фестивале в Юрмале во время выступления "95-го квартала" Владимир Зеленский представил Украину бедняком, который выпрашивает деньги у всех вокруг, а также сравнил с актрисой взрослого кино.





Политика «Зеленський: Україна отримає винищувачі за прискореною процедурою»
Мир «Путин подписал указ об увеличении численности армии РФ»
Мир «Польща створює штучні бар’єри для допомоги українському фронту»
Общество «Молитва біля "Менори" нагадала про злочини нацизму й сучасні виклики для України»
Политика «Зеленський повідомив про новий пакет підтримки ППО»
Общество «Головком почав перегляд офіцерів Генштабу ЗСУ»