Рэдклифф готов еще раз сыграть Гарри Поттера
Как и многие другие звезды крупнобюджетных кинофраншиз,Дэниел Рэдклифф после окончания "Гарри Поттера" активно пытался абстрагироваться от роли, принесшей ему мировую славу, но недавно актер признался, что, в принципе, готов еще раз сыграть Гарри Поттера, передает "Сегодня".
27-летний Дэниел Рэдклифф играл Гарри Поттера в восьми фильмах оригинальной франшизы на протяжении 10 лет – с 2001 по 2011 год. В новом интервью The Sun Рэдклифф заявил, что может рассмотреть возможность сыграть главную роль в экранизации "Гарри Поттер и Проклятое дитя" – но только при условии, что работа над экранизацией начнется лет через десять.
Продолжение "Поттерианы" – спин-офф "Фантастические звери и где они обитают" – выйдет на экраны кинотеатров в ноябре этого года. Впоследствии Warner Bros. планирует снять еще два фильма по "Фантастическим зверям" и лишь затем, возможно, заняться экранизацией "Гарри Поттер и Проклятое дитя".





Политика «Буданов оценил возможности окончания войны до зимы»
Происшествия «Пішов із життя Микола Дзюба, депутат, що голосував за незалежність України»
Политика «Федоров отримав перспективну кар'єру в Італії»
Мир «У Польщі заявили про небажання розміщувати у себе ядерну зброю»
Шоу-биз «Син Брітні Спірс з’явився в новій кампанії MAC Cosmetics»
Общество «Укргідрометцентр: 29 серпня без опадів, вдень до +28°»