Кира Найтли рассказала, что уже пять лет носит парики
Номинантка на премию "Оскар", британская актриса Кира Найтли рассказала, что уже пять лет носит парики. Об этом сообщает People.

Как пояснила артистка, для различных фильмов ей пришлось многократно перекрашивать волосы. "Все стало настолько плохо, что мои волосы буквально начали выпадать", – призналась 31-летняя Найтли.
Поэтому, по словам актрисы, в течение последних пяти лет она вынуждена использовать парики, и это "лучшее, что когда-либо происходило" с ее волосами.
В настоящее время собственные волосы Найтли восстанавливаются, однако ей пришлось менять стиль из-за последствий материнства. "У меня от природы сумасшедшие, кудрявые волосы, и с тех пор, как я родила ребенка, они стали в десять раз гуще. Теперь я нахожу довольно много спутанных волос", – пожаловалась актриса.
Найтли известна по фильмам "Искупление", "Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение".





Экономика «Польський бізнес продовжує працювати в Україні, навіть під час війни»
Общество «Рис будь-якого сорту може бути розсипчастий, якщо його правильно приготувати»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Политика «ООН прогнозує, що до 4 млн українців повернуться з-за кордону після завершення війни»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»