На фестивале в Торонто пройдет мировая премьера ремейка "Великолепной семерки"
На кинофестивале в Торонто должна пройти мировая премьера ремейка "Великолепной семерки", сообщает Reuters. Смотр откроется 8 сентября и продлится десять дней.
Фестиваль состоится в 41-й раз. За это время он стал "стартовой площадкой" для голливудского "наградного" сезона: именно там проходили показы фильмов "12 лет рабства", "Король говорит!" и "Миллионер из трущоб", которые впоследствии выигрывали премию "Оскар".
По словам организаторов, ожидается, что нынешний смотр откроет мировая премьера "Великолепной семерки". Режиссер картины – Антуан Фукуа. В ленте снимались Крис Пратт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Мэтт Бомер, Питер Сарсгаард, Винни Джонс и др.
Завершится фестиваль мировой премьерой фильма "Почти семнадцать" с Хейли Стайнфелд и Вуди Харрельсоном. Также будет показана лента "Сноуден" Оливера Стоуна.





Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Американский министр войны "пропустит" встречу глав оборонных ведомств стран НАТО»