Легендарная певица серьезно больна - СМИ
У певицы Эдиты Пьехи отказывают ноги. Об этом сообщает ряд российских СМИ. Репортеры пришли к такому неутешительному выводу после того, как узнали, что легендарная исполнительница передвигается только при посторонней помощи.
Даже "лежачие полицейские" представляют для артистки серьезное препятствие, утверждает "Экспресс газета".
Папарацци засняли, артистку в тот момент, когда она шла по дороге, крепко держа под руку крепкого мужчину. Спутник нес сумку певицы и бутылку воды, в то время как дива держала в руке букет цветов.

Легенда советской эстрады посетила Юрмалу, где выступила в концертном зале "Дзинтари". Пьеху приветствовали стоя. Глядя на отлично выглядящую звезду, мало кто из зрителей догадался, каких усилий ей стоило это выступление. За кулисами Эдита Пьеха передвигалась только с помощью крепкого мужчины, которого она держала под руку.
По предварительным данным, у 79-ти летней певицы дают о себе знать осложнения после давнего перелома.





Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Общество «Долю "Сонечка" у Ківерцях ніби вирішили, але ключові питання батьків залишилися без відповідей»