11:26 / 14.07.2016
Шоу-биз
Иван Дорн решил уехать из Украины
Украинский певец Иван Дорн решил уехать из Украины.
По такому случаю в Киеве в ночь на четверг, 14 июля, на крыше жилого комплекса Skyline была организована тайная прощальная вечеринка, передает "Обозреватель" со ссылкой на издание Buro.

"В программе вечера были выступления молодых музыкантов (Cape Cod), джем-сейшн под чутким руководством самого Дорна, танцы, коктейли на основе Martini и потрясающий вид на город", - говорится в сообщении.
Иван Дорн в шутку признался гостям вечеринки, что получил визу в США на 10 лет. Но певец не признается, как долго будет отсутствовать на родине и вернется ли вообще.





Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»