Вера может помешать Николь Кидман стать матерью
Мечты австралийской актрисы Николь Кидман и музыканта Кита Урбана о большой семье могут "разбиться" об ее католическую веру. Не секрет, что 48-летняя знаменитость мечтает стать матерью. Вместе с мужем они воспитывают семилетнюю дочь Сандей Роуз и пятилетнюю Фейт Маргарет, но этих детей ей недостаточно, она мечтает подарить им братика или сестренку. "Каждый месяц я надеюсь, что забеременела, но этого не происходит", – говорит актриса. Выход Николь и Кит нашли в суррогатном материнстве, но его не одобряет духовный наставник Кидман, католический священник Эд Стэйне. После внезапной смерти любимого отца Энтони Кидмана в сентябре 2014, Николь нашла утешение в вере, и стала часто ходить в католическую церковь, пишет Газета.UA.
"В наших традициях суррогатное материнство невозможно. Если женщина приходит ко мне за советом и говорит о своем желании или планах иметь ребенка таким способом, я вынужден буду разговаривать с ней о канонах нашей церкви. Мы можем только лишь направлять, а человек сам решает, что ему делать", — сказал отец Эд Стэйнер.
Старшая дочь Николь Сандей – единственный ребенок, которого Кидман родила сама, младшая дочь также появилась на свет с помощью суррогатного материнства. Священнослужитель также заявил, что если актриса и ее муж все же решаться с и их ребенок родиться от суррогатной матери, церковь с радостью примет его. "Этот ребенок также будет дитям Божьим, мы будем любить его и с радостью окрестим. У нас уже были пары, решившиеся на суррогатное материнство, мы не отлучаем из-за такого от церкви", — заявил священник.





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Спорт «До збірної України з футболу вперше отримали виклик троє гравців»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»