20:38 / 07.07.2016
Шоу-биз
Гвен Стефани вернула девичью фамилию
Американская певица Гвен Стефани вернула девичью фамилию, сообщает TMZ.
Стефани вышла замуж за музыканта Гэвина Россдейла в 2002 году и взяла его фамилию. Выступать она продолжала как Стефани.
В апреле 2016 года супруги завершили процедуру развода, но девичью фамилию певица официально вернула лишь на прошлой неделе.
В октябре 2015 года сообщалось, что Стефани посвятила новый сингл разводу с Россдейлом. В частности, в песне Used To Love You есть слова: "Никогда бы не подумала, что так произойдет. Я все испортила, и ты ушел".
Стефани прославилась как вокалистка группы No Doubt. Она также занимается сольной карьерой и является наставником в американском шоу "Голос".





Политика «Зеленский объяснил, почему нет даты следующей даты трехсторонних переговоров»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»