20:38 / 07.07.2016
Шоу-биз
Гвен Стефани вернула девичью фамилию
Американская певица Гвен Стефани вернула девичью фамилию, сообщает TMZ.
Стефани вышла замуж за музыканта Гэвина Россдейла в 2002 году и взяла его фамилию. Выступать она продолжала как Стефани.
В апреле 2016 года супруги завершили процедуру развода, но девичью фамилию певица официально вернула лишь на прошлой неделе.
В октябре 2015 года сообщалось, что Стефани посвятила новый сингл разводу с Россдейлом. В частности, в песне Used To Love You есть слова: "Никогда бы не подумала, что так произойдет. Я все испортила, и ты ушел".
Стефани прославилась как вокалистка группы No Doubt. Она также занимается сольной карьерой и является наставником в американском шоу "Голос".





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Происшествия «Тука: За атаками на Федорова може стояти 1-й номер санкційного списку контрабандистів Куршутов»
Происшествия «Спротив триває: 1591-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Автоматичне підтвердження "броні": уряд спростив процедуру для підприємств»