Режиссер "Драйва" отказался снимать "007: Спектр"
Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, известный по фильму "Драйв" с Райаном Гослингом, отказался снимать последний на данный момент фильм о Джеймсе Бонде "007: Спектр", пишет Variety.
В интервью The Telegraph Рефн рассказал, что Eon Productions предлагала ему заняться фильмом еще до того, как режиссером был назначен Сэм Мэндес. По словам датчанина, франшиза — работа не для него.
"Я просто знаю, что могу сделать что угодно, и это важнее денег, которые мне могут дать", — подчеркнул Рефн.
В конце мая стало известно, что режиссер двух последний частей бондианы "Координаты "Скайфолл" и "Спектр" Сэм Мендес отказался снимать новый фильм про Бонда.
Также СМИ сообщили, что актер Дэниел Крэйг отказался от £68 млн, предложенных за два новых фильма о Бонде.





Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Мир «Російський ЗПГ вперше прибув до Китаю попри санкції США»
Политика «Єврокомісія робить кроки для офіційного заснування Спеціального трибуналу проти Росії»
Происшествия «У Чернівецькій області БЕБ викрило схему " дроблення " бізнесу мережею магазинів напівфабрикатів»
Происшествия «Вшанували Патріарха, який пройшов крізь радянські тюрми заради незалежності Церкви в Україні»
Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»