Мадонна встретилась с первой леди Кении
Американская певица Мадонна встретилась с первой леди Кении Маргарет Кениата в Найроби и обсудила сотрудничество в области гуманитарной работы. Об этом сообщает The Star.
Как заявила исполнительница, ее фонды, управлением которых занимается Global Philanthropy Group, будут работать с кампанией Beyond Zero. По словам Мадонны, речь идет о программах, связанных с материнским и детским здоровьем, а также об инициативах, направленных против насилия по гендерному признаку.
Артистка также отметила, что у них с первой леди Кении общая цель — защищать женщин и детей.
Со своей стороны, Кениата оценила общественную деятельность Мадонны и поприветствовала их сотрудничество.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса и спецпосланник агентства ООН по делам беженцев Анджелина Джоли посетила Госдепартамент США в Вашингтоне. Вместе с главой ведомства Джоном Керри лауреатка премии "Оскар" обсудила текущий кризис ситуации с беженцами.





Происшествия «Хакери стверджують, що навесні 2022 року Єрмак листувався з Собчак»
Политика «Причетність України до підриву "Північних потоків" не встановлено, – Офіс Генпрокурора»
Мир «Пасажира літака засмоктало у розбитий ілюмінатор на висоті 6 тис. метрів»
Политика «У Украины и партнеров есть только два месяца, чтобы склонить РФ к переговорам, – президент Чехии»
Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Мир «Відень підвищує туристичний збір»