13:04 / 04.07.2016
Шоу-биз
Президент Кыргызстана выпустил свой первый клип
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев выпустил первый клип. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает РИА Новости, передает Лента.Ру.
«Эта песня называется "Судьбе назло". Это одна из самых первых моих песен, и она мне в моей жизни была как девиз. Очень часто она помогала мне пробираться через любые трудности — судьбе назло», — приводит агентство слова главы государства.
Ролик, размещенный на видеохостинге YouTube 2 июля, к моменту написания материала набрал около 60 тысяч просмотров.
Видеоклип смонтирован из кадров художественного фильма «Провинциальный роман», снятого на киностудии «Киргизфильм» в 1980-х годах. Сюжет картины описывает историю человека, попавшего в тюрьму по ложному обвинению в изнасиловании.





Происшествия «Волынские таможенники предотвратили вывоз более 200 монет XVI-XVIII веков»
Экономика «Украина планирует построить обновленную энергосистему, более защищенную и устойчивую к атакам РФ, – Шмыгаль»
Политика «В Украине могут измениться правила приема на госдолжности для мужчин»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Мир «Стармер визнав помилку призначення посла, попри попередження про зв’язки з Епштейном»
Шоу-биз «Стриминговый сервис HBO представил первый тизер сериала Гарри Поттер (видео)»