Николь Кидман переборщила с ботоксом и потеряла мимику
48-летняя Николь Кидман не собирается сдаваться в борьбе за вечную молодость и отказываться отуколов ботокса. Актриса лишний раз продемонстрировала это на премии CMT Awards-2016. Поклонники в социальных сетях, увидев снимки с премии, раскритиковали Николь, пишет "Сегодня".
По их мнению, на застывшем после многочисленных инъекций лице актрисы не шевелился ни один мускул. Фанаты предвещают, что Николь в скором скором времени превратится в "Женщину-кошку".
Кидман не скрывает, что увлекается уколами красоты: "К несчастью, я пробовала ботокс. Это было неудачное решение, но теперь я от него избавилась, и мое лицо снова двигается", — признавалась она в феврале 2013 года в интервью газете La Repubblica. Кажется, актриса либо слукавила, либо с годами изменила свое мнение. Тем не менее, Кидман утверждает, что ее лица никогда не касалась рука пластического хирурга.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Мир «Путин избегает разговоров о мире, находя новые причины, чтобы избежать диалога, – МИД Германии»